Были сегодня в данном заведении, еда восхитительна, брали хинкали, салат с баклажанами, хачапури с беком, и то что очень удивило и порадовало, что персонал пошел на встречу и сделал шакшуку вне времени регламента под нее! Вот что значит клиентоориентированность! Все было безумно вкусно, а главное очень вежливый и отзывчивый персонал!
10 из 10